• 30 июня 2017, пятница
  • Москва, пр-т Мира, д. 74, офис 78

Отправь свою уборщицу к нам на обучение и больше она ничего не испортит в доме!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Октопус Сервис"
2463 дня назад
30 июня 2017, начало в 10:00
Москва
пр-т Мира, д. 74, офис 78

Отправь свою уборщицу к нам на ОБУЧЕНИЕ, чтобы она больше ничего дома не испортила: одежду, мебель, полы и т.д.! Если все делать по технологии и знать на что обратить внимание, то проколов не будет. Приводите ее к нам и мы всему научим. Лучше потратить 1 раз 1900 рублей, чем потерять любимую блузку за 100$.

Ваша уборщица не может убрать налет в душевой кабине? Или испортила вашу рубашку?  Мы можем вам помочь! Отправь свою уборщицу к нам и эти проблемы останутся в прошлом.Мы расскажем и покажем как бороться с загрязнениями в квартире и при этом ничего не испортить, как правильно использовать моющие средства, как правильно обращаться с деликатными вещами при стирке и глажке. Это и многое другое можно узнать на нашем семинаре.

В рамках семинара мы обсудим: нормы и правила общения; технологию уборки; применение моющих средств для различных поверхностей; изучение особенностей глажки и стирки белья.
Длительность - 1 день (6 часов).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше